Heinz WAGNER*
(Wien 1905 - 1978) "St. Wolfgang" unten rechts signiert: Heinz Wagner, Öl auf Pappe, 46 x 36,5 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Heinz WAGNER*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.08. - 06.09.2012 |